Чем ярче – тем лучше!

24 марта 2014
Чем ярче – тем лучше!

Долой серость и не выразительность. Создавайте настроение путем декора стен в яркие тона.  Яркий цвет отлично будет смотреться как в краске, так и в штукатурке.  Ведь классическая венецианская штукатурка, выполненная в цвете S1AR – это уже современное решение, которое может использоваться исключительно в интерьерах, где нужен драйв и свежесть. Венецианка в ярко-красном уже не будет попахивать «классикой» а ее традиционных эффект будет читаться абсолютно по-другому. 

Примеров перевоплощения классических декоративных материалов в современные путем колеровки их в ярки цвета – много, но самое главное, что существует также масса примеров реализации такого декора на объектах. В следующий раз, заходя в кафе или ресторан посмотрите, как много ярких цветов сейчас используется в коммерческих помещениях. Яркие цвета располагают, вдохновляют и даже иногда заставляют улыбаться.

Обратите внимание на цветовые коллекции Giorgio Graesan & Friends. В них присутствуют и ярко-желтые и малиновые и  весенне-зеленые – все для того чтобы создать «сочный» и яркий интерьер.