Декоративная штукатурка под бетон - это ISTINTO.

28 февраля 2014
Декоративная штукатурка под бетон  - это ISTINTO.

Как Вы знаете, компания GIORGIO GRAESAN & FRIENDS предлагает креативный подход к декору стен, предоставляя возможность создавать непревзойденный декор стен с минимальными трудозатратами.

Декоративный бетон – это один из наиболее популярных эффектов для современных интерьеров, который легко реализуется при помощи декоративной штукатурки ISTINTO от компании GIORGIO GRAESAN & FRIENDS.

Бетон в интерьере, выполненный отделочным материалом ISTINTO смотрится естественно и натурально. При необходимости, с помощью штукатурки ISTINTO можно создавать различные рельефы, эффекты от опалубки, потеки воды и даже ржавчину.

Благодаря отличным характеристикам штукатурки ISTINTO,  эффект бетона в интерьере можно с легкостью создавать на больших объемах, не прибегая к помощи подсобников, имея достаточное время для создания и трансформации эффекта.

Как ни странно, но цвет бетона (имеется ввиду декоративный бетон в интерьере) у каждого Заказчика – свой. Цветовая палитра отделочных материалов Giorgio Graesan& Friends позволяет подобрать нужный цвет и максимально приблизится к цвету натурального бетона или к тому, который необходим заказчику.

В готовом виде, декоративный бетон, выполненный штукатуркой ISTINTO – это довольно прочная и износостойкая поверхность, которая отлично впишется как в жилой, так и в коммерческий интерьер!