Декоративный бетон в интерьере с помощью штукатурки Istinto

1 октября 2013
Декоративный бетон в интерьере с помощью штукатурки Istinto
Декоративная штукатурка Istinto, которая уже успела зарекомендовать себя как идеальных инструмент для декора стен и создания различных фактурных эффектов, позволяет также с лёгкостью создавать эффект бетона на стене. Архитектурный бетон или, как еще называют, декоративный бетон - это один из самых популярных эффектов в отделке интерьеров. Поскольку Istinto - это фактурная штукатурка, она позволяет создавать рельеф различной толщины и далее преображать его согласно концепции интерьера. Свойства штукатурки позволяют создавать, слой толщиной до 3 см с большими перепадами и рваными рельефами и при этом материал остается работоспособным довольно длительное время, что позволяет детализировать фактуру и без каких-либо сложностей реализовать задуманный декор – декоративный бетон.

 Для создания эффекта бетона рекомендуем обратить внимание на серые цвета из цветовых коллекций Giorgio Graesan & Friends, которые  помогут заколеровать штукатурку в цвет, максимально приближённый к натуральному бетону (хотя колерованный бетон также имеет право на жизнь).

 Хотелось бы напомнить, что отделочный материал Istinto - это не микроцемент, а натуральная фактурная штукатурка для интерьеров, по-этому она более подходит для жилых помещений, а также любителей эко-материалов для декора собственного жилья.

 Декоративный бетон, а точнее отделка под бетон, выполненная штукатуркой Istinto, может видоизменять с применением декоративных красок Giorgio Graesan & Friends. Так, при необходимости создать неких эффект ржавчины на стене, рекомендуем поиграться с красителем AM и краской Colore & Oro. Если нужен эффект патины - стоит обратить внимание на краски GG&F в серебристых цветах. Для создания эффекта замокшего бетона достаточно всего лишь нанести на готовую отделку воск.

  Помимо всего прочего, декоративная штукатурка Istinto отлично подходит для трафаретного декора, резбления по штукатурке и комбинирования с другими отделочными материалами.

  Пробуйте создавать бетон в интерьере с помощью Istintoи Вы получите незабываемое наслаждение от работы с материалом и финишного декоративного эффекта.