Однотонная краска Le ORIGINI завоёвывает всё новые горизонты

1 октября 2013
Однотонная краска Le ORIGINI завоёвывает всё новые горизонты
Однотонные краски с каждым днём становятся всё более популярными. Многие Заказчики не хотят выделять фактуру стен, а желают получить однотонный декор стен, но более изящный, чем просто однотонная покраска. Для этих целей как нельзя лучше подойдёт однотонная матовая краска LeOrigini, предлагаемая компанией GiorgioGraesan & Friends.

    В основном однотонные краски не имеют каких-либо явных декоративных эффектов, кроме как изменение цвета стен с возможным добавлением бархатистости или шелковистости поверхности стены. Что касается декоративной краски LeOrigini, то помимо визуальных декоративных эффектов, она создаёт еще и приятный тактильный эффект, то есть стена становится приятной на ощупь. Поверхность, выкрашенная краской LeOrigini имеет лёгкий облачный эффект и помимо эстетических свойств – отличные эксплуатационные характеристики.

    Однотонная краска LeOrigini может использоваться как в жилых, так и в коммерческих интерьерах. Простое и быстрое нанесение краски особенно удобно при работе на больших объемах, а возможность локального ремонта не может не радовать эксплуатационные службы в виду существенного сокращения бюджета на ремонт.

    При обработке краски защитным воском CeradelVecchio, поверхность становится абсолютно моющейся и пригодной к жестким условиям эксплуатации. Единственный нюанс, что в этом случае LeOrigini уже не выглядит как однотонная краска, а больше похожа на жидкую венецианскую штукатурку, что также придется по вкусу приверженцам данного эффекта.

    В условиях современного рынка, однотонная краска LeORIGINI становится всё более актуальной в интерьерах различных стилей и концепций.