Giorgio Graesan & Friends на выставке Made 2012

18 февраля 2013
Giorgio Graesan & Friends на выставке Made 2012
В этом году выставочный центр Fiera Milano встречал своих гостей в немного в угрюмой обстановке. На улице была хоть и тёплая, но пасмурная погода. Многие посетители выставки, приехавшие из разных уголков планеты явно остерегались дождя и не забыли про зонтики.

Как всегда выставочный центр Fiera Milano был переполнен людьми, каждый высматривал что-то  новенькое по своей специфике, но европейские производители особо не радовали инновациями, стараясь, видимо, без дополнительных затрат пережить экономический спад.

Стенд компании Giorgio Graesan & Friends расположился в выставочном павильоне №6 среди других игроков рынка декоративных материалов и был по правде лучшим, так как компании Giorgio Graesan & Friends есть чем удивлять, и они всегда это делают эффектно.

Стенд компании Giorgio Graesan был выдержан в классическом стиле компании, используя декоративный материал Colore & Gioia в качестве фона для всего стенда, а образцами декоративных техник служили отдельные стены, на которых создавались декоративные эффекты непосредственно в процессе выставки и обновлялись каждый день. Мастера Giorgio Graesan & Friends в процессе выставочного дня создавали эффекты с «0», используя при этом новую декоративную штукатурку ISTINTO, а также другие декоративные материалы Giorgio Graesan & Friends.

Единственный материал GG&F, который мы не заметили на стенде, так это классическая венецианская штукатурка Spatula Stuhhi Classico, но это и не удивительно, так как стенд выполнен в современном стиле, для которого более подходит декоративная штукатурка Istinto, декоративная краска Colore & NEVE, металлизированные декоративные краски Colore & Oro, Colore & Gioia и White Paint.

Помимо обновлённых декоративных техник на стенде компании Giorgio Graesan & Friends сотрудники компании радовали посетителей вкусным итальянским мороженным и фирменной минеральной водой GG&F.

Новинки от компании Giorgio Graesan & Friends на выставке MADE 2012:

-         новые техники нанесения декоративной штукатурки ISTINTO

-         обновлённый каталог ISTINTO

-         новый каталог ART&Deco, демонстрирующий абсолютно новые возможности материалов Giorgio Graesan & Friends

-         новый формат выставочных стендов с 8 образцами.

Следующее выставка, в которой будет принимать участие компания Giorgio Graesan & Friends – это HEIMTEXTILE во Франкфурте, где компания будет в очередной раз удивлять посетителей своими оригинальными идеями.