Компания Giorgio Graesan & FRIENDS на выставке MADE 2015

22 апреля 2015
Компания Giorgio Graesan & FRIENDS на выставке MADE 2015

Выставка MADE,проводимая в выставочном комплексе “FieraMilano”, что в городе Phoпод Миланом – это главное событие строительного бизнеса в Италии, а также одна из самых посущяемых выставок международного уровня, где представлены компании различного сектора.

Компания GiorgioGraesan & Friendsпредпочиатет не пропускать данное мероприятие и постоянно радует своих приверженцев новинками и оригинальным стендом. Этот год не стал исключением. Помимо креативного стенда в своей стилистике, компания «GG&F» презентовала новый материал под названием «UNIVERSO», который на данный момент не имеет аналогов среди конкурентов. Об этом материале мы расскажем Вам отдельно и в этой статье хотелось бы уделить внимание стенду компании GiorgioGraesan & Friends.

Фактурная штукатурка SeguiIltuoIstintoбыла представлена в широком ассортименте декоративных эффектов, что позволило посетителям выставки оценить все преимущества даного материала. Как и ранее, демонстративное нанесение штукатурки также производилось во время выставки сразу несколькими мастерами-декораторами компании.

Что касается нового материала «UNIVERSO», то ему была выделена отдельная тайная комната, где материал демонстрировался при особых обстоятельствах.