Краска – лучший инструмент дизайнера!

19 марта 2014
Краска – лучший инструмент дизайнера!

В данной записи блога хотелось бы представить краску (в смысле все декоративные краски), как лучший и самый универсальный инструмент для дизайнера. Как мы уже не раз обсуждали, декоративные материалы Giorgio Graesan & Friends могут использоваться не только для декора стен, но и для предметов интерьера, мебели итд. Металлизированные краски Giorgio Graesan & Friends могут наносится на дерево, керамику, металл и другие поверхности, что позволяет творить и перевоплощать обыденные предметы интерьера в нечто уникальное и своеобразное.

Говоря о концепции перевоплощения интерьера «своими силами» или, как принято говорить – DIY (do it yourself в переводе «сделай сам»), многие дизайнеры склоняются к мнению, что декор стен и мебели одной и той же краской и цветом никогда не утратит свою актуальность.

В декоре мебели с использованием краски также может быть применена небольшая хитрость, которая кардинально изменить восприятие декорируемого объекта.Представьте как заиграет объект, если цвет «внутрянки» сделать на контрасте с основным цветом. Так, например, черный плафон выкрасить золотом внутри или ящички серебристого стола сделать полностью черными. Такие эксперименты зачастую и приводят к успеху, который достигается путем проб и ошибок, а также желанием экспериментировать и творить.

Декоративные материалы Giorgio Graesan & Friends способствуют экспериментам и созданию уникальных арт-объектов, которые могут гармонировать с декором стен, а также быть отдельной акцентной единицей Вашего интерьера.