Новая декоративная краска La Via Lattea

2 апреля 2013
Новая декоративная краска La Via Lattea
Компания GiorgioGraesan & Friends находится в постоянном поиске новых решений для декора интерьеров. Не смотря на то, что классическая венецианская штукатурка SpatulaStuhhi – это ключевой продукт компании, в этот раз акцент сделан на создание новых тонкослойных отделочных материалов.

Декоративная краска LaViaLattea – это новый продукт творения технологов компании GiorgioGraesan & Friends. Это декоративная краска с матовым эффектом, которая имеет мерцающих блеск при попадании лучей света на обработанную поверхность. По своей сущности, новая декоративная краска LaViaLatteaчем-то напоминает декоративный материал NEVE, уже известный почитателям бренда GiogioGraesan & Friends, но в отличии от NEVEновая декоративная краска LaViaLatteaнамного меньше искрится, что придает декоративному материалу особый шарм.

Декоративная краска LaViaLatteaимеет очень простое нанесение и может применятся как в жилых, так и в коммерческих интерьерах. Декоративный материал LaViaLatteaподдерживает все цветовые коллекции компании GiorgioGraesan & Friends.