Новый каталог декоративной штукатурки ISTINTO

3 марта 2015

Рады сообщить Вам, что компания Giorgio Graesan & Friends представила обновленный каталог декоративной штукатурки SEGUI IL TUO ISTINTO (сокращенное название – ISTINTO), где представлены новые техники нанесения декоративной штукатурки, а также оригинальные комбинации ISTINTO с другими материалами GG&F.

Хотелось бы напомнить, что материал ISTINTO это в первую очередь фактурная штукатурка, которая позволяет создавать любые декоры всего в один слой. При желании вы всегда можете трансформировать полученный декор при помощи метализированных отделочных материалов Colore & Oro, Colore & Gioia и White Paint.

Один из новых декоров обновленного каталога ISTINTO - это довольно оригинальная техника нанесения «bamboo», которая создает направленный декор, имитирующий бамбук, то есть чередование рельефа с полированными поверхностями.

Текстурированный бетон, точнее декор под бетон с текстурой – это еще один эффект, добавленный в коллекцию декоров при помощи штукатурки ISTINTO. В отличии от всех материалов на основе микроцемента, штукатурка ISTINTO позволяет создавать мягкую, теплую и уютную декоративную отделку, которая отлично подойдет для жилых интерьеров, а также тех, кто в приоритет ставит уют и комфорт в декорируемом помещении.

Важно отметить, что декоративная штукатурка ISTINTO колеруется во все цвета из цветовых коллекций Giorgio Graesan & Friends и может комбинироваться по цвету с другими материалами бренда GG&F.

Большинство декоров, создаваемых при помощи штукатурки SEGUI IL TUO ISTINTO являются абсолютно моющимися, устойчивыми к жесткой эксплуатации и частому уходу за поверхностями стен.

Декоративная штукатурка ISTINTO от Giorgio Graesan & Friends признана одним из самых удобных декоративно-отделочных материалов в мире, так как имеет расширенные возможности нанесения и применения.

Если Вы желаете купить декоративную штукатурку ISTINTO - рекомендуем обратиться к официальному представителю – Фирме «ТБИ» или любому из авторизированным дилеров по всей Украине.

Декоративную штукатурку купить в Киеве Вы можете в официальном шоу-руме – VOGUE INTERIORS, который находится по адресу: ул. Гоголевская, 15 (большая арочная витрина).