Строительная выставка MADE 2013: итоги

9 октября 2013

Вот и завершилась строительная выставка Made 2013, которая из года в год демонстрирует актуальные тенденции строительства и декора интерьеров.

Павильон, посвященный декоративной отделке как всегда был переполнен людьми, но к сожалению не особо порадовал новинками и количеством выставляющихся компаний. Многие представители рынка декоративных материалов не было представлены, наверное в виду ощутимого кризиса и не стабильного экономического положения в Европе.   

Лишь GiorgioGraesan& Friends – производитель декоративных материалов для интерьеров №1 в Европе, не перестаёт удивлять своих почитателей, ну и  всех посетителей итальянской выставки Made.На стенде были представлены краски и штукатурки компании, как всегда в не стандартных вариациях использования. Декор стен был выполнен в художественном стиле, но довольно простыми методами.

В отличии от других компаний по производству декоративно-отделочных материалов, компания GiorgioGraesan & Friendsпродолжает придумывать что-то новое и стремительно развивает искусство отделки интерьеров с применением натуральных декоративных материалов, нестандартных цветовых комбинаций и простых способов нанесения краски и штукатурки.

На выставкеMade 2013 были представлены следующие новинки:

- новый веер цветов (каталог) по декоративной краски LaViaLattea, который включает в себя все цвета из цветовых коллекций компании GG&F

- новые способы нанесения декоративной штукатурки Istinto, в том числе и эффект натурального бетона.

- новый каталог “InspirationBook”, который является главным каталогом компании и демонстрируют отделки в различных цветовых вариациях и техниках нанесения.

Также во время выставки мастера-декораторы компании демонстрировали альтернативные способы нанесения декоративных отделок и делились секретами создания превосходного декора при наименьших трудозатратах.

Предлагаем Вам просмотреть небольшой фото отчёт с выставки. Фотографии взыты со странички компании GiorgioGraesan & Friends в сети Facebook