ISTINTO – лучшая фактурная штукатурка для декора стен в любом стиле

22 апреля 2015

Все больше и больше архитекторы, дизайнеры и декораторы уделяют отдельное внимание отделке интерьера, ставя декор стен в приоритет.

Ранее считалось что стены и то что на них (декоративные краски или штукатурки) – это оформление второстепенной важности, так как акцентом всегда должны выступать мебель и шторы.

Но со временем ситуация меняется и мы это видим достаточно отчетливо. Современные интерьеры с минималистскими решениями по мебели становятся неподражаемыми благодаря уникальному оформлению стен. Порой декоративные краски и штукатурки наносят лишь на акцентные стены помещения, а остальные поверхности красят однотонными красками по типу «Le Origini».

Фактура на стене – это отдельный тренд, используемый в интерьерах различных стилей и направленностей. Сейчас применяется все: декор под камень, всевозможные эффекты травертин, абстрактные фактуры. При этом декор стен не обязательно должен быть однотонным и матовым, очень часто используют многоцветные решения, сочетания нескольких материалов, комбинации блестящих и матовых поверхностей.

Декоративная штукатурка ISTINTO – это идеальный отделочный материал для создания различных финишных фактур с оригинальным эффектом без каких-либо сложностей по нанесению.

ISTINTO – это минеральная декоративная штукатурка, которая в отличие от других материалов не имеет каких-либо особенностей при нанесении. Это фактически «пластилин», который позволяет создавать декоры с толщиной до 3 см (!) без растрескивания и вероятности «подпалов» или «подрывов».

Минеральная штукатурка ISTINTO популярна в виду своей отличной работоспособности, а также широким возможностям по созданию уникальных и неподражаемых декоров простыми и незамысловатыми способами.

Очень часто сложно выбрать и купить декоративную штукатурку без однозначно выбранной финишной фактуры. В основном на рынке представлены декоративные штукатурки либо для глянцевых, либо для матовых эффектов. То есть если у Вас есть в наличии матовая штукатурка, эффект с блеском Вы достичь уже не сможете. Что касается ISTINTO – то это материал, который может создавать как глянцевые, так и матовые декоры, при этом штукатурка SEGUI ILT TUO ISTINTO позволяет создавать как гладкие, таки и фактурные эффекты.

О материале SEGUI IL TUO ISTINTO от компании GIORGIO GRAESAN & FRIENDS можно говорить много. Гораздо более эффектным и очевидным является реальный декор из материала SEGUI IL TUO ISTITNO, который обязательно поразит Вас своей многогранностью и индивидуальностью.