Декор с эффектом ржавчины материалами GG&F.

5 марта 2014
Декор с эффектом ржавчины материалами GG&F.

Эффект ржавчины, точнее декор «под ржавчину» - это довольно творческий процесс, который «прощает» все кроме одного – «привкус бутафории» неприемлем. Когда имитируется ржавчина на стенах важно четко понимать цветовую гамму, пользоваться прозрачностью материалов и создавать комбинации цветов, а не играть в рамках одного цвета.

Декоративные материалы Giorgio Graesan & Friends позволяют создавать эффект ржавчины и окиси металла без особых сложностей. Для создания эффекта ржавчины мы рекомендуем использовать декоративную штукатурку  ISTINTO (полное название штукатурки SEDUI IL TUO ISTINTO) и металлизированные краски COLORE & ORO (декоративное золото) и COLORE & GIOIA (декоративное серебро). Выше перечисленные отделочные материалы лучше использовать в темной цветовой гамме, приближенной к натуральной ржавчине.

Отличной комбинацией является декоративная штукатурка Istinto в цвете  I1AZ c металлизированной краской COLORE & ORO в цвете O1AM. Конечный декоративный эффект Вы можете наблюдать на фотографиях, размещенной в этой записи нашего блога.