Краски и штукатурки Giorgio Graesan & Friends: основные преимущества

1 октября 2013

Отделочные материалы GiorgioGraesan & Friends – это не просто краски и штукатурки, это высококачественные материалы, которые создают непревзойденный декор стен и способны принести удовольствие не только обитателям интерьера, но художникам-декораторам, которые выполняют работы по нанесению материалов, создавая желаемых декор стен. 

 Продукция GiorgioGraesan & Friends имеет ряд преимуществ о которых мы хотели бы Вам рассказать:

1)      Простота в нанесении декоративных материалов.

Все краски и штукатурки GiorgioGraesan & Friends имеют довольно простое нанесение, и не требуют большого опыта работы или специальных навыков. Исключение составляет венецианская штукатурка SpatulaStuhhi, технология нанесения которой требует умения и сноровки, но опытные художники-декораторы знают, что такое классическое нанесение венецианской штукатурки и для своих работ выбирают венецианку SpatulaStuhhi, ведь она по праву считается “королевой венецианок” благодаря своей пластичности при нанесении и превосходному декоративному эффекту.

 2)      Единая палитра цветов для всех материалов.

Краски и штукатурки  GiorgioGraesan & Friends объединены не только общим брендом,  высоким качеством и философией компании, но и единой цветовой гаммой, которая позволяет комбинировать различные отделки в помещении, совмещая их по цвету. Так, например, если Вам понравился цвет штукатурки SpiritoLibero, Вы можете подобрать краски в этом же цвете.  

Ключевики: краска и штукатурка, краски и штукатурки, краски, штукатурки, штукатурка

 3)      Комбинируемые материалы

Все декоративные материалы GiorgioGraesan & Friends (краски и штукатурки) легко комбинируются между собой. Это означает, что любая декоративная штукатурка, нанесенная классическим или альтернативным способом, может быть видоизменена при помощи тонкослойных декоративных покрытий GG&F, то есть краски. По этому принципу и созданы техники слияния и нанесения Seduzioni, Dolci Seduzioni и WallPaint.

 4)      Натуральность материалов

Как Вы знаете, компания GiorgioGraesan & Friends придерживается политики производства натуральных декоративных материалов. Так краски и штукатурки GG&F являются натуральными отделочными материалами, поскольку в их составе содержится не более 1% акриловых связующих (даже при условии, что материал в тёмном цвете). Красители, разработанные компанией – это красители на натуральной основе для краски и штукатурки GG&F, которые содержат натуральные выдержки, а разбавителем для них является древесный спирт.

 5)      Неизменно высокое качество отделочных материалов

Краски и штукатурки GiorgioGraesan & Friends всегда отличались своим безупречным качеством. Их производство находится под постоянным контролем менеджмента компании, что минимизирует возможность проявления каких-либо недочётов.

 6)      Стабильная ценовая политика и умеренные цены за достойные материалы

Будучи одной из ведущих компаний, предлагающей отделочные материалы для интерьеров, компания GiorgioGraesan & Friends соблюдает стабильную ценовую политику даже не смотря на скачки цен на сырье для производства краски и штукатурки.

Предлагая топовую отделку по качеству и декоративным эффектам, материалы GiorgioGraesan остаются в среднем ценовом диапазоне, что доказывает лояльность компании по отношению к своим приверженцам. Исходя из этого, можем смело заявить, что продукция GiorgioGraesan & Friends – это оптимальное предложение, в котором качество превышает цену, за которую предлагаются материалы.