La Casa dei Sogni: дом мечты по версии Giorgio Graesan & Friends

4 июня 2014

Компания Giorgio Graesan & Friends постоянно вкладывает в основу своей деятельности глубокую философию декоративного искусства. Создание декоративных материалов в компании GG&F – это таинство, производимое сначала идеологами и философами, а уже потом – маркетологами.

Декоративный материал La Casa dei Sogni – это один из первых отделочных материалов в ассортименте компании, но тем не менее все еще популярный и востребованный. Не многие знают, что после создания декоративной отделки La Casa dei Sogni (в переводе “Дом мечты”), главный идеолог и владелец компании создал дом мечты у себя на фабрике, где вся декоративная отделка стен была выполнена материалом La Casa dei Sogni. Дом мечты представляет собой не просто шоу-рум, а полноценные апартаменты со спальней, гостиной, санузлом и спортзалом.  Когда декоративная отделка была полностью завершена, дом мечты настолько понравился владельцу компании, что он даже некоторое время жил в нем, не желая покидать его стены.

Предлагаем Вашему подборку фотографий, демонстрирующих La Casa Dei Sogni (дом мечты) по версии Giorgio Graesan & Friends. Если Вам понравилась декоративная отделка и Вы желаете купить материал La Casa dei Sogni для осуществления подобного декора у себя в помещении – Вы можете приобрести товары у нас в интернет-магазине, а также связавшись с нами по указанным на сайте теелфоноам или обратившись в авторизированным дилерам Giorgio Graesan & Friends по всей Украине.