Сделай сам: декор стен материалами Giorgio Graesan & Friends

21 мая 2013
Сделай сам: декор стен материалами Giorgio Graesan & Friends
Декор стен своими руками при помощи материалов GiorgioGraesan & Friends – это не только увлекательно, но и безумно просто. Все тонкослойные декоративные материалы, представленные компанией GiorgioGraesan & Friendsне требуют каких-либо специальных навыков или опыта.

 В основном для нанесения требуется инструмент для нанесения, сам декоративный материал в нужном цвете и желание изменить свой интерьер.

 Любителям металлизированных декоративных покрытий отлично подойдут декоративные краски Colore & Gioia, Colore & OROи WHITEPAINT. Почитателям серебристого отлива следует рассмотреть материал Colore & Gioia, а тем кому нравится перламутр лучше подойдёт декоративная краска WHITEPAINT. Любителям золотых оттенков безусловно придерся по вкусу декоративная краска COLORE & OROи ее цветовая гамма.

 Все вышеуказанные металлизированные краски отлично подходят для ремонта в стиле «СДЕЛАЙ САМ». Достаточно лишь купить декоративные материалы и нужный инструмент и выделить несколько часов свободного времени. Все металлизированные краски GiorgioGraesan &  Friends наносятся перекрёстными движениями при помощи синтетической кисти. Краски не имеют специфического запаха и обеспечивают комфортное нанесение.

 Иллюстрированные инструкции по нанесению металлизированных декоративных материалов Вы можете получить по ссылкам:

 Нанесение декоративной краски Colore & Gioia

 Нанесение декоративной краски Colore & Oro

 Нанесение декоративной краски WhitePaint

 Для любителей матовых поверхностей, мы рекомендуем рассмотреть декоративный материал LaCasadeiSogni: преобразить интерьер собственноручно еще никогда не было так просто.

 Декоративный материал LaCasadeiSogniнаносится при помощи меховой варежки, а финишный эффект создаётся всего в 1 слой. Натуральный состав декоративного материала и безумно простое нанесение позволяют превратить декор стен в игру, участниками котором могут быть как взрослые, так и дети. Детальнее с нанесением материала LaCasadeiSogni вы можете ознакомиться на странице материала.

 При желании создать декор стен с мерцющим блеском рекомендуем рассмотреть декоративные материалы COLORE & NEVEи LaViaLattea, которые также не требуют специальных навыков для нанесения материалов: качественная щетка и материал в нужном цвете – вот всё что необходимо для создапния эффекта. Инструкции по нанесению LaViaLattea, а также иллюстрированное нанесение COLORE & NEVE. Вы можете найти на соответвующих страницах сайта, перейдя по ссылкам.

 Защитные материалы Vetroи Framentiтакже допускают DIY-нанесение, но данные материалы не очень популярны в жилых интерьерах в виду отсутствия жестких условий эксплуатации. Исключение составляют ванные комнаты и поверхности стен вблизи рабочей поверхности на кухне. Защитные материалы обладают отличными защитными свойствами, что позволяет расширить применения декоративных материалов, вплоть до стен внутри душевой кабины или непосредственно поверхностей над бортиком бассейна.

 Декоративные штукатурки GiorgioGraesan & Friends имеют довольно простые способы нанесения, но требуют профессионального подхода. Мы настоятельно рекомендуем профессиональное нанесение этих декоративных материалов, которое может быть выполнено специалистами Компании «ТБИ» и салона «VOGUEINTERIORS».

 Купить декоративные материалы Вы можете у официально представителя, Компании «ТБИ», в салоне «VOGUEINTERIORS», а также у авторизированных дилеров.