Выставка Heimtextil 2013

18 февраля 2013
Выставка Heimtextil 2013
Компания Giorgio Graesan & Friends любит экспериментировать и принимать нестандартные решения и участие в выставке Heimtextil 2013 во Франкфурте явное тому подтверждение.

Ну а почему бы не демонстрировать декоративные материалы в холле, посвященном обоям? Что декоративные материалы чем-то  проигрывают обоям? – Нет, ни в коем случае! Даешь декоративные материалы!!!

Компания Giorgio Graesan уже который год напоминает посетителям выставки Heimtextil, что декоративные материалы заслуживают более пристального внимания и имеют ряд преимуществ перед обоями, а именно:

— отсутствие каких-либо швов или стыков на поверхности;

— безграничная цветовая гамма;

— возможность комбинации эффектов;

— простота в использовании итд.

 Если полностью серьезно, то самом деле никакой конкуренции в принципе и нет. На каждую продукцию есть свой потребитель, но мы, как представитель Giorgio Graesan & Friends, всё же отдаём своё предпочтение декоративным материалам J.

Ну а каким был стенд компании Giorgio Graesan & Friends на выставке Heimtetil 2013, Вы можете посмотреть по фотографиям, любезно предоставленным нашими партнёрами, компанией Giorgio Graesan & Friends и сайтом www.giorgiograesan.it